Katalognummer: 3135 / Postennummer: 968578
1 x Röm. Kaiserzeit - Antoninian 2.H. 3.Jh.n.Chr., Aurelianus, Av: Bekränzte Büste des Aurelianus, Rv: Sol zwischen 2 Gefangenen stehend, ORIENS AVG, s-ss., Patina, korrodiert. Dazu mehr. Erhalt unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute