Katalognummer: 3139 / Postennummer: 968593
1 x Röm. Kaiserzeit - Follis Ende 3.Jh./Anfang 4.Jh.n.Chr., Constantius I. Chlorus, Av: Büste des Constantius mit Lorbeerkranz, Rv: Genius n.l. opfernd, GENIVS POPVLI ROMANI, s+, berieben, korrodiert.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute