Katalognummer: 1635 / Postennummer: 968654
romantische Landschaft mit Seerosen und Bäumen die Felsen umspielend, u.li. sign. Öl/Leinwand auf Karton aufgez., HxB: ca. 43x33,5 cm (50,5x42 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer, rest.. Mit Rahmen (Kanten tlw. min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)