Katalognummer: 126 / Postennummer: 968670
zus. ca. 0,4 ct, Ringschiene mit floralen Ziergravuren, gerahmt vom schwarzem Email, GG 14K. RW: ca. 52. Altersbedingte Tragespuren, Steine u. Email tlw. best. / m. kleinen Ausbrüchen, innenliegend eingelötete Teilschiene für besseren Sitz.
Kategorie: Schmuck - Antik