Katalognummer: 751 / Postennummer: 966681
Veschiedene Größen und Dekore, 2 Whiskykaraffen, 1x mit 835-Silbermontur LUTZ&WEISS, inwendig am Hals beschädigt, Montur gedellt, 1 Stöpselkaraffe, 1 Flaschenkühler mit silberfarbener Montur, Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)