Katalognummer: 832 / Postennummer: 968385
Bronze, stehender Windhund mit angelegten Ohren, auf schwarzem Steinsockel, bez. 'E. FREMIET', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J:B DEPOSEE', L. ca. 26cm. Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)