Katalognummer: 833 / Postennummer: 968386
Bronze, stehender Windhund mit aufgestellten Ohren, auf schwarzem Steinsockel, bez. 'E. FREMIET', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J. B DEPOSEE', L. ca. 26cm. Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)