Katalognummer: 2515 / Postennummer: 968524
Rundteller, Fahne durchbrochen gearbeitet, mit Blumen- und Rocaillenmotiv, Glasplatte (beschädigt), D. ca. 28cm, Henkelkörbchen, durchbrochen gearbeitet, mit Puttiszenen und vegetabiler Gestaltung, auf 4-beinigem Stand, Klapphenkel, Glaseinsatz mit Bestoßungen, L. ca. 12,5. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)