Katalognummer: 3000 / Postennummer: 967724
Teilweise vergoldet, Stiele gedreht, Enden in einer Kugel auslaufend, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffel, 1 Sahnelöffel, 1 Zuckerlöffel, 12 langstielige Cocktaillöffel (bicolor), dazu 1 Cocktailmixer (versilbert), mit 90 Versilberung 2 Cocktailgabeln und 1 Gabel mit Fischmotiv, 1 Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)