Katalognummer: 3600 / Postennummer: 967005
Monogram Canvas Serie mit Rindslederdetails und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Textilinnenfutter mit einem Fach. SB und Schloß anbei. Patina vorhanden, Schlüssel fehlt, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires