Katalognummer: 1660 / Postennummer: 968814
im Vordergrund Wanderer, u.li. sign., Öl/Karton, HxB: ca. 32x24 cm (51x43 cm mit Rahmen). Min. Craquelé u. Beriebspuren am äußeren Rand. Mit Prunkrahmen mit Plakette mit Künstlerbez.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)