Katalognummer: 1661 / Postennummer: 968831
Kircheninterieur, auf dem Passepartout sign., dat. 1944 u. betitelt, Aquarell/Papier, Passepartoutausschnitt ca. 47,5x34 cm (68x52 cm mit Rahmen). Leicht gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)