Katalognummer: 1817 / Postennummer: 968834
Portrait beim Musizieren, u.re. mit Blst. sign. u. dat. (19)46, mittig bez. 'orig. Federzeichnung', Tuschfeder/Papier, HxB: ca. 62x47,5 cm (66x52 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. gewellt. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)