Katalognummer: 1818 / Postennummer: 968837
Aquatintaradierung/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., Plattenmaße ca. 40,5x30,5 cm, Blattmaße ca. 62x48 cm, Außenmaße Rahmen ca. 66x51,5 cm. Gebräunt, Lichtrand am äußeren Rand. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)