Katalognummer: 1666 / Postennummer: 928666
linksseitig ein Engel, die Mondsichelmadonna krönend, rechtsseitig der adorierende Antonius von einem Engel mit Laterne begleitet, unsign., Öl/Leinwand doubl., 47x39 cm (56x47 cm mit Rahmen). Craquelé, wenige min. Farbabplatzer, rest.. Mit handgearbeitetem Galerierahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)