Katalognummer: 176 / Postennummer: 968904
darunter 1 Altschliffdiamant u. 40 Diamantrosen zus. ca. 0,7 ct, GG 18K, Schauseite platiniert, Millegriffesverzierungen. Maße ca. 44 x 23 mm. Altersbedingte Tragespuren, Steine tlw. best.
Kategorie: Schmuck - Antik