Katalognummer: 835 / Postennummer: 968981
Darstellung der halbbekleideten stehenden Diana, auf schwarzem Steinsockel mit Plakette 'Diana', H. ca. 33,5cm. Am Bronzesockel 2 Bohrungen, restauriert, Stein beschädigt, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)