Katalognummer: 836 / Postennummer: 969071
Bronze, Darstellung eines jungen Paares beim Anstecken eines Verlobungsringes', sign. 'Henri Plé', am Sockel bez. '...des Fiancailles' (?), H. ca. 53,5cm. Hochzeitsstab verbogen, berieben, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)