Katalognummer: 3002 / Postennummer: 969003
Bronze, Darstellung einer stehenden Frau, an eine Säule gelehnt, auf rundem Steinsockel, bez. 'Auguste Moreau', Gießereiplakette, Lampengläser zweifarbig unterfangenH. ca. 64cm. Funktion nicht geprüft, Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)