Katalognummer: 1630 / Postennummer: 968604
Damen im Foyer des Ballhauses, unsign., Mischtechnik/Karton, HxB: ca. 43x54 cm (68x78 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Berieb- u. Altersspuren. Verso Etikett mit Titel u. bez. '... Fichier de l'Oeuvre Piet, No. 6',
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)