Katalognummer: 2818 / Postennummer: 963744
19. Jh., Nadelholz, Zweitüriger mittig leicht hervortretender Korpus mit abgeschrägten Lisenen und profiliertem, geschwungenen Gesims. HxBxT: 178/160/50. Alters- und Gebrauchsspuren, Standfüße fehlen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)