Katalognummer: 229 / Postennummer: 969211
18K, NP ca. € 2.300,-, 30 Brillanten von zus. 0,96 ct, FW (G) / VVS, RW 51, mit Wempe-Echtheitszertifikat von 2008, 1 Stein best., mit Tragespuren, neue Rhodinierung empfohlen