Katalognummer: 260 / Postennummer: 969297
und 8 eingeschliffenen Saphiren, sowie 16 Brill. zus. ca. 0,32 ct, LGW / SI - PI. GG 14K, RW: 58. Perle hat einen Riss und einen kleinen Ausbruch, müsste nachgefasst werden. Altersbedingte Tragespuren.