Katalognummer: 1601 / Postennummer: 969179
romantische Frühlingslandschaft mit der Kirche im Hintergrund, u.re. sign. u. bez. 'Ludw. Burger Mch.', Öl/Leinwand, HxB: ca. 70x100 cm (88x118 cm mit Rahmen). Mit Galerierahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)