Katalognummer: 1800 / Postennummer: 969516
1x "Drei Tänzerinnen", Serigraphie/Papier, von Hand sign., dat. (19)84 u. num. 86/100, Blattmaße ca. 29,5x21 cm, Außenmaße Rahmen ca. 51x40 cm, verso Etikett Galerie Valentien, Stuttgart; 1x "Tänzerin vor Flügel", Serigraphie/Papier, von Hand sign. u. dat. (19)84, num. 80/100, Plattenmaße ca. 25,5x25,5 cm, Blattmaße 48x45 cm, Außenmaße Rahmen ca. 50,5x47,5 cm. Min. Altersspuren u. gebräunt. Je mit verglastem Rahmen (1x Etikett Regenbogengalerie, Stuttgart).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)