Katalognummer: 95 / Postennummer: 969581
Wohl 70er Jahre. Monogram Canvas Serie mit verstärktem Rahmen. Naturbelassene Rindslederapplikationen mit sehr schöner Patina. Umlaufender Doppel-Reißverschluss, helles Futter (löst sich leicht an den Kanten), ein herausnehmbares Zwischenfach mit Gurt-Details. Wertiges Zahlenschloss (9-1-1). SEHR GEPFLEGT ERHALTEN! RARITÄT!
Kategorie: Accessoires