Katalognummer: 2503 / Postennummer: 969705
Jugendstil, rechteckige Form mit scharniertem Deckel, mit umlaufendem Blütendekor, Innenvergoldung, Einsatz fehlt, ca. 9x15x12cm. Gedellt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)