Katalognummer: 2505 / Postennummer: 969718
Bronze, nackte Frauenfigur auf einem Pferd, bez. 'Otto Rasmussen fec'., auf rechteckigem Marmorsockel, H. ca. 32cm. Originalspeer fehlt, berieben, Sockel beschädigt, Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)