Katalognummer: 15 / Postennummer: 969728
Akt. NP.: 1.280,-€. Monogram Canvas Serie. Praktisches Format mit Reißverschluss, Doppelhenkeln und abnehmbarem Schulterriemen. Rindslederdetails mit schöner Patina. Auberginefarbenes Textilfutter mit drei Innenfächern. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires