Katalognummer: 3601 / Postennummer: 969901
NP.: 805,-€. Monogram Canvas Serie mit Raffungen und großem Außenfach. Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit einem Innenfach. SB und Rechnung anbei. Starke Patina vorhanden und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires