Katalognummer: 2509 / Postennummer: 971119
Quadratische Schale mit abgerundeten Ecken, Deckel mit abnehmbarem Deckelknauf (so kann der Deckel umgedreht auch als Schale genutzt werden), Punzen, ca. 21,5x21,5cm. Gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)