Katalognummer: 2513 / Postennummer: 971843
CHRISTIAN F. HEISE, Vase auf rundem profiliertem Stand, Perlstab- und vegetabiler Dekor, Gravur:' 1' PRAEMIE DANSK OPDRAETNINGSLOEB 1917 'FATIMA'', Punzen, H. ca. 25,5cm. Leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)