Katalognummer: 46 / Postennummer: 971961
Stabbrosche mit 1 Brillant ca. 0,03 ct, LGW / SI u. 1 cognacfarb. Saphir, Krawattenklammer mit 5 Brillanten zus. ca. 0,06 ct von mittlerer Farbe u. Reinheit, GG 18K. Handarbeit. Leichte Tragespuren.