Katalognummer: 51 / Postennummer: 971968
bestehend aus 2 Brillantohrsteckern in unterschiedlicher Größe zus. ca. 0,2 ct von guter Farbe und Reinheit, sowie 1 Paar Creolen (D: ca. mit Brillantbesatz zus. ca. 0,08 ct von mittlerer Farbe und Reinheit, GG 18K. Leichte Tragespuren.