Katalognummer: 63 / Postennummer: 969978
bestehend aus einem zarten Ring u. einem Armband , geschwungener Schriftzug "oui" besetzt mit je 1 kl. Brillant zus. ca. 0,05 ct, GG 18K. NP zus. ca. 1.600 €. RW: ca. 57, Armband L: ca. 17,5 cm, durch nachträglich angebrachte Verlängerung (nicht original) in verschiedenen Längen tragbar. Punziert "Dior J 5542" u. "Dior G 1588". Leichte Tragespuren.