Katalognummer: 8 / Postennummer: 971040
zus. ca. 0,04 ct WEISS (H) / SI in GG 18K, Flügel aus transparentem, grünem Fensteremail, schöne, aufwändige Arbeit. Leichte Tragespuren, Email u. Rubine partiell best. Käfer ca. 25 x 20 mm. // Rubies, diamonds of c. 0,04 ct WHITE (H) / SI, 18K gold, green enamel, slightly signs of wear, stones and enamel slightly chipped.