Katalognummer: 9 / Postennummer: 971048
sowie 8 Brillanten zus. ca. 0,4 ct WEISS (H) / VS - SI in GG 18K, leicht geschwungene Ringschiene mit dynamisch verlaufendem Ringkopf. RW: ca. 64. Minimale Tragespuren. // Sapphires in different colours, brilliants of c. 0.4 ct WHITE (H) / VS - SI in 18K gold, size 64, minor signs of wear.