Katalognummer: 10 / Postennummer: 971058
zus. ca. 0,6 ct GW - GET / VS - SI und 1 wohl Orientperle, Platin, stabförmiger, leicht beweglicher Mittelteil an einer feinen Ankerkette, Fassungen mit Millegriffesverzierungen. L: ca. 43,5 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine minim. best. // Diamonds of c. 0.6 ct TW - TIN / VS - SI, 1 propably natural pearl, platinum, minor signs of wear, single stones slightly chipped.
Kategorie: Schmuck - Antik