Katalognummer: 13 / Postennummer: 963987
üppig besetzt mit ca. 130 Brillanten zus. ca. 5,5 ct, WEISS (H) / VVS - VS in WG 18K, girlandenartige Formation auf mehreren Ebenen, filigrane Juwelierqualität. L: ca. 17,5 cm, im leichten Verlauf, B: ca. 5,5 - 17,5 mm. Minim. Tragespuren. // Diamonds of c. 5.5 ct, WHITE (H) / VVS - VS, 18K gold, minor signs of wear.