Katalognummer: 55 / Postennummer: 968894
in Silber mit geschwärzten und vergoldeten Details, vollplastische, massive Ausführung. Tragespuren, Vergoldung partiell abgetragen. Kopf ca. 27 x 23 mm. // Pendant, Silver, partially gold-plated, signs of wear, gilding partially worn off.