Katalognummer: 61 / Postennummer: 969165
bestehend aus 1 Armreif, 1 Ring (offene Schiene, weitenverstellbar) und 1 Brosche, Silber, tlw. vergoldet. China, Ende 20. Jahrhundert. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen. // 1 bracelet, 1 ring, 1 brooch, tiger's-eye, silver, signs of wear, stones partially chipped.