Katalognummer: 66 / Postennummer: 969715
im Mittelteil Darstellung des beflügelten Himmelsstürmers Phaeton im Streitwagen gerahmt von Diamanten zus. ca. 0,5 ct, Rubellit und wohl Verdelith. GG 18K. L: ca. 44 cm, leichte Tragespuren. // YG 18K, diamonds of c. 0.5 ct, rubellite and verdelite, L. c. 44 cm,.