Katalognummer: 71 / Postennummer: 890455
FEINES WEISS (G) / LUPENREIN (lt. beiliegendem Zertifikat von Juwelier Kurtz) sowie zwei weiteren nachträglich dazu gefassten Brillanten bzw. zwei Diam.-Navettes. GG WG 18K. Ringgröße ca. 58 // Brilliant of 0,98 ct, RW (G) / IF, 4 diamonds marquise cut. Size: 58