Katalognummer: 78 / Postennummer: 969800
im Verlauf (ca. 2,8 - 6,6 mm), runde bis leicht barocke Form, mit sternförmiger Schließe in WG 18K besetzt mit 1 Brillant ca. 0,06 ct FW (G) / SI umgeben von 6 Achtkantdiamanten zus. ca. 0,06 ct FW (G) / IF - VVS (lt. Zertifikat), WBW 7.320 €. L: ca. 52,5 cm. DEGEB Zertifikat (6/2018) anbei. Minimale Tragespuren. // Natural saltwalter pearls, 18K gold, central brilliant of c. 0.06 ct RW (G) / SI, 6 diamonds of c. 0.06 ct RW (G) / IF - VVS, minor signs of wear.