Katalognummer: 84 / Postennummer: 969816
zus. ca. 8,5 ct WEISS (H) / VS - SI, WG 18K. L: ca. 20 cm, B: ca. 14,5 mm. Tragespuren, vereinzelte Steine leicht best. // Brilliants of c. 8.5 ct WHITE (H) / VS - SI, 18K gold, signs of wear, single stones slightly chipped.