Katalognummer: 86 / Postennummer: 969821
zus. ca. zus. ca. 1,6 ct FW - WEISS (G - H) / VVS - VS in WG 18K. L: ca. 48 mm, B: ca. 10 mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best. // Brilliants of c. 1.6 ct RW - WHITE (G - H) / VVS - VS, 18K gold, minor signs of wear, single stones slightly chipped.