Katalognummer: 112 / Postennummer: 971215
insg. 31 Brillanten, WEISS (H) / VS - SI, WG 18K, L: ca. 18 cm, Italien um 1980, 1 Stein leicht besch., ansonsten nur wenige Tragespuren. // 31 brilliants of c. 8 ct, WHITE (H) / VS-SI, WG 18K, L. c. 18 cm, Italy around 1980, 1 stone slightly chipped, some minor signs of wear.