Katalognummer: 115 / Postennummer: 971219
insg. ca 1,9 ct farblose Brillanten von guter Farbe und Reinheit sowie ca. 1,9 ct schwarze Brillanten, WG 18K, RW 56, innen gitterförmig verziert, einzelne Steine leicht bestoßen, ansonsten nur leichte Tragespuren. // 1.9 ct white diamonds, 1.9 ct black diamonds, WG 18K, size 56, some stones slightly chipped, otherwise only minor signs of wear.