Katalognummer: 124 / Postennummer: 971374
plastische florale Schnitzerei, fein graviert, aus antikem chin. Dominostein in vergoldeter Silberfassung, Vergoldung berieben, Feder an Clipmechanik min. verbogen, ansonsten altersgem. schöner Erhalt. // Antique chin. ivory-domino, fine floral carved, silver, gold-plated, clip-spring min. bent, gold abraded.
Kategorie: Schmuck - Antik