Katalognummer: 130 / Postennummer: 971409
in Tropfenform von zus. ca. 2,2 ct, GG 18K, L. ca. 2 cm, Stecker mit Clips, Hänger drehbar, bez. "BARAKA", wenige Tragespuren. // 2 pink tourmalines of c. 2.2 ct, YG 18K, L. c. 2 cm, signed "BARAKA", minor signs of wear.